• 29 марта 2018, четверг
  • Москва, ТЕАТР ЛУНЫ г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 33, стр. 1

MKMM "МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОСКОВСКИЙ КОНКУРС МОЛОДЫХ МОДЕЛЬЕРОВ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

MKMM "МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОСКОВСКИЙ КОНКУРС МОЛОДЫХ МОДЕЛЬЕРОВ"
2214 дней назад
29 марта 2018 c 18:00 до 23:00
Москва
ТЕАТР ЛУНЫ г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 33, стр. 1

МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОСКОВСКИЙ КОНКУРС МОЛОДЫХ МОДЕЛЬЕРОВ — ФИНАЛ МКММ VII

Международный «Московский Конкурс Молодых Модельеров» приглашает вас посетить Финал VII MKMM, который состоится 29 марта 2018 года в театре Луны Сергея Проханова.
По традиции финал МКММ проходит в формате классических фэшн-показов и театрализованных постановок на заданную тему. В этот вечер молодые модельеры покажут свои лучшие коллекции, а также продемонстрируют свои навыки и фантазию в исполнении двух образов на тему года. В 2018 году тема «Матриархат» выбрана не случайно. Финалист МКММ VI получил работу в Театре Луны и уже создал коллекцию для спектакля «Матриархат». Над созданием зрелищной постановки работают главный художник театра Константин Розанов, а также художник по костюмам Светлана Михаленко, выпускница Международного института модного дизайна и маркетинга Polimoda во Флоренции и победительница конкурса МКММ «Московского международного конкурса молодых модельеров».
«Матри-Архат» — это размышления автора и постановщика Сергея Проханова о возможном будущем, в котором женская эмансипация достигнет своего пика, и человечество окажется на пороге войны между полами.
Коллекция Светланы Михаленко торжественно откроет вторую номинацию МКММ «Матриархат» где моделями выступят сами актеры: ведущая актриса театра Людмила Светлова, актеры театра и кино Олег Марусев, Михаил Бабичев, Александр Бобров и Олег Чудницов и другие.

 
19.00 — номинация МАТРИАРХАТ
20.00 — номинация Лучшая коллекция
22.00 — награждение финалистов МКММ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше